23 медали у магнитогорцев

Магнитогорск
16 Декабрь 2014
Новости

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

во дворце спорта «Дзюдо»В минувшую субботу во дворце спорта «Дзюдо» (ул. Бехтерева, 8/1) завершилось Открытое первенство города Магнитогорска по дзюдо среди юношей 2003-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие юные дзюдоисты из клубных подразделений СДЮСШОР№ , а также ребята из Белорецка, Учалов и Чесмы — всего около 150 человек.

В результате упорных сражений, определились победители в одинадцати весовых категориях: Синицких Юрий, Хмара Илья, Котельников Михаил, Швецов Григорий, Трухин Юрий Лясовый Леонид, Бурамбаев Манар, Кильянов Роман (все клуб «Цунами», тренер Сергей Щербинин), Юрин Максим (клуб «Север», тренер Анатолий Плотников), Финогенов Илья (клуб «Юность», тренер Андрей Будаков) и Набиев Данил (клуб «Тори», тренер Александр Фигловский).

По результатам этих соревнований будет составлена сборная команда нашего города, которая уже в эти выходные примет участие во Всероссийском турнире в г. Орске.

В неофициальном командном первенстве победу отпраздновал дружный коллектив клуба дзюдо «Цунами». Воспитанники клуба завоевали 23 медали (8- «золотых», 7- «серебряных» и 8- «бронзовых»), вторыми финишировали ребята из клуба «Тори» (1-2-2), замкнули тройку призёров спортсмены клуба «Север» (1-1-3).