Магнитогорск
19 Август 2015

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

20150816 105720

Неделю спорта, посвященную Дню физкультурника, завершил турнир по стритболу, состоявшийся в минувшее воскресенье.

Соревнования прошли в трех категориях – мужчины (1997 год рождения и старше), юноши (1998 год рождения и младше) и женщины (общая группа). В турнире приняли участие 119 человек.

Среди мужчин за победу боролись 17 команд. По итогам соревнований первое место заняли стритболисты «Элиты». На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены «ОСК-ММК». Тройку лучших замкнул «Креатинщик».

В группе «Юноши» в стритбол сыграли 9 сборных. Первой стала команда «Кек», второй — «Боярышник», третьей — «Сабин-team».

Среди женщин победителем признана сборная ОАО «ММК». «Серебро» получили игроки «МГТУ», «бронзу» — стритболистки «Юности». Всего в этой категории было представлено 8 команд.