Челябинский «Трактор уступил магнитогорскому «Металлургу» 2:3

Магнитогорск
29 Ноябрь 2014
Новости

Предыдущая статья:

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

ЧелябинскийЧелябинский «Трактор уступил магнитогорскому «Металлургу» в субботнем матче регулярного чемпионата КХЛ – судьба очередного южноуральского дерби решилась в овертайме – 2:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

После шестидесяти минут игры на табло отражалась боевая ничья – 2:2. «Металлург» вел по ходу встречи со счетом 2:0, у гостей отличились Крис Ли (21:35) и Евгений Тимкин (37:18).

Однако в дебюте третьего периода «Трактор» переломил ход игры – паритет восстановили Ян Булис (40:33, 5х4) и Антон Глинкин (42:41, 5х4).

В дальнейшем хоккей получился очень вязким и плотным, соперники оставляли минимум свободного пространства друг другу, поэтому для выявления сильнейшего потребовался овертайм. Итоговую точку поставил Ярослав Косов (63:32, 4х4).