Магнитогорский Металлург обыграл Автомобилист в гостевом матче КХЛ

ГЛАС НАРОДА
30 Сентябрь 2014
Спорт в Магнитогорске

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли екатеринбургский «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. За «Магнитку» забили Данис Зарипов (5-я минута), Сергей Мозякин (16), Евгений Григоренко (22) и Владислав Каменев (35). За «Автомобилист» отметился Жильбер Брюле (40).

В следующем матче «Металлург» в Тольятти сыграет с «Ладой», а «Автомобилист» примет казанский «Ак Барс».