Металлург VS Авангард. Текстовая трансляция.

ГЛАС НАРОДА
17 Август 2018
Новости

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

0:1

20 мин — Началась последняя минута периода. «Авангард» снова в большинстве, закрепился в зоне соперника.

19 мин — Ещё одно удаление у «Магнитки». За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Никита Язьков.

18 мин —  «Магнитка» входит в зону соперника, но ни к чему опасному это не приводит.

17 мин —  «Металлург» играет в полном составе.

16 мин — до выхода удалённго Калетника осталось меньше минуты,  «Авангард» не создал ничего у ворот «Магнитки».

15 мин — Удаление у Магнитогорцев. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Владислав Калетник.

15 мин —  После коммерческой паузы немного снизилась скорость игры, появилось больше остановок. Вбрасывание в средней зоне

13 мин — «Авангард» в полном составе.

12 мин — «Металлургу» не удаётся закрепиться в чужой зоне, до выхода пятого игрока «Авангарда» остаётся совсем немного.

11 мин — бросок низом в сторону ворот Омска, Игорь Бобков надёжен.

11 мин — Павел Варфоломеев зарабатывает удаление для «Металлурга». За толчок соперника на борт удалён Никита Самохвалов.

10 мин — ГОЛ! Никита Пивцакин выдержал паузу и отправил шайбу в пустой угол ворот бывшей команды.

9 мин — «Металлург» в полном составе, Омичи не реализовали преимущество.

8 мин — Игроки «Авангарда» первую минуту большинства не выпускают «Металлург» из зоны.

7 мин — За подножку у «Металлурга» удалён Мэтт Эллисон.

6 мин — «Металлург», усилиями Расмуссена, наносит первый бросок в створ. Голкипер Омичей надёжен.

4 мин — Пока игра проходит без остановок, «Металлург» больше времени проводит в обороне.

3 мин — Дмитрий Фисенко наносит бросок в ворота Загидулина, но вратарь надёжен.

2 мин — Игроки Омской команды наносят бросок, игра проходит в основном в зоне больше «Металлурга».

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Ворота команд защищают: Артём Загидулин у Магнитогорцев и Игорь Бобков у «Авангарда»

Команды выходят на лёд, сейчас прозвучит гимн России, после которого начнётся игра.
Напомни, обе команды могут выйти в финал турнира, но для этого им обязательно нужно выигрывать в основное время, и рассчитывать на победу «Трактора» в матче против «Салавата Юлаева».

Начинается первый матч третьего дня Кубка губернатора Челябинской области по хоккею. Сегодня в дневном матче играют Магнитогорский «Металлург» и Омский «Авангард».