Справились и молодёжкой. «Металлург» разгромил сборную Италии

ГЛАС НАРОДА
6 Август 2018
Новости

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)
Германия. Двумя днями ранее наша команда играла контрольный матч против «Витязя». В том матче борьба получилась куда более упорной.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Твитнуть

Telegram

Основного времени позавчера, 4 августа, командам не хватило. Сначала был быстрый гол — на четвертой минуте Вольски открыл счет — 1:0. Затем соперники будто вспомнили, что играют в начале августа и сбросили скорости. А о голах и не помышляли.

Ситуация изменилась только на 49-ой минуте матча. Далее вплоть до конца овертайма в сетках ворот противников побывало по две шайбы. У магнитогорцев дуплетом выстрелил Антипин. А у Мозякина две голевые передачи. Итог встречи — победа магнитогорцев в овертайме — 3:2.

Сегодня «сталевары» выступали полурезервным составом. Кошечкин, Мозякин, Вольски, Элиссон, Тимкин, Кулемин, Чибисов, Бирюков и Антипин участия в матче не приняли. Ну и не беда, ведь «молодняк» справился со сборной Италии легко — 7:0. Две шайбы на счету Дорофеева. Остальные — Бобряшов, Платонов-младший, Матушкин, Язьков и Дюкарев — забросили по одной.

Состав «Металлурга» в сегодняшнем матче: Нечистовский (Загидулин); Матушкин – Верещагин, Пакаринен – Калетник – Денис Платонов; Бобряшов – Зайцев, Варфоломеев – Неколенко – Дорофеев; Игошев – Ольшанский, Юрий Платонов – Дюкарев – Язьков; Расмуссен.

Команда продолжает предсезонную подготовку. Регулярный чемпионат КХЛ стартует первого сентября.

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»