«Трактор» примет «ХК Сочи» на своем льду

Магнитогорск
12 Январь 2020
Спорт в Магнитогорске

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Сегодня, 12 января, в Челябинске пройдет матч КХЛ, где вновь сойдутся «Трактор» и «ХК Сочи». Эти команды уже встречались по ходу этого регулярного чемпионата — 7 января челябинцы одолели сочинцев со счетом 2:0.

Отметим, что после той встречи у «черно-белых» был небольшой перерыв. А вот подопечные Александра Андриевского успели по буллитам обыграть «Спартак». На данный момент сочинцы находятся на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции. У них 43 очка за 46 игр. От зоны плей-офф их отделяет 7 баллов. А вот «Трактор» все также на 12-м месте. В запасе челябинцев 40 очков. До заветной восьмерки лишь 10 баллов.