Вернулись с россыпью наград

Магнитогорск
15 Декабрь 2014

Следующая статья:

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Вернулись с россыпью наградДзюдоисты из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8 нашего города завоевали 12 медалей на региональном традиционном турнире по дзюдо, прошедшем в Озерске в субботу.

Участникам соревнований стали около 120 спортсменов 2001-2003 года рождения из Озерска, Челябинска, Катав-Ивановска, Снежинска и Магнитогорска. Среди победителей турнира оказались три магнитогорца — Александр Тюлюмов, Магомед Магомедов и Илия Тимин. Серебряными призерами стали Никита Каменщиков и Михаил Блинов. Семь бронзовых медалей домой привезли Александр Зоткин, Николай Филатов, Иван Чихарев, Данис Исмагилов, Антон Головачев, Егор Беляшов и Иван Шипов.