ХК "Металлург" (Магнитогорск) обыграл одноклубников из Новокузнецка в матче КХЛ

ГЛАС НАРОДА
27 Сентябрь 2014
Спорт в Магнитогорске

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" радуются заброшенному буллиту в матче с ХК "Динамо"

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» одержали победу над одноклубниками из Новокузнецка в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Субботняя игра в Магнитогорске завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0). В составе «Магнитки» дубль оформил Богдан Потехин (13-я и 22-я минуты), еще по одной шайбе забросили Рафаэль Батыршин (24) и Ян Коварж (58). Единственный гол в составе новокузнецкой команды записал на свой счет Михаил Плотников (33).

Победная серия «Магнитки» составляет уже 9 матчей подряд. В следующем матче команда Майка Кинэна сыграет на выезде в Екатеринбурге с «Автомобилистом», а «Кузня» примет на домашнем льду столичный армейцев.