Хоккеисты "Магнитки" победили "Автомобилист" в овертайме матча КХЛ

Магнитогорск
2 Ноябрь 2014
Спорт в Магнитогорске

Магнитогoрск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации.
Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" радуются заброшенному буллиту в матче с ХК "Динамо"Магнитогорский «Металлург» нанес поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 5:4 (0:1, 2:3, 2:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Данис Зарипов (21-я и 58-я минуты), Евгений Бирюков (24-я) и Ян Коварж (41-я) и Франсис Паре (63-я). У гостей дублем отметился Алексей Михнов (9-я и 27-я), на 35-й отличился Анатолий Голышев, на 38-й — Антон Лазарев.

«Магнитка» 4 ноября сыграет в Хельсинки с «Йокеритом», «Автомобилист» в этот же день примет дома ярославский «Локомотив».